Велотренажер Elite Nero

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Высота
20.5 cm
Тип
Bike trainer
Длина
125.5 cm
Ширина
36 cm
Масса
19 kg
Максимальная загрузка
115 kg
Resistance regulation
Electronic
Использование по назначению
Домашнее использование
Уровень сопротивления
Плавное регулирование
Bluetooth connection
да
Тормозная система
Магнитоэлектрическая ЭМС
Вес маховика
2.7 kg
Размер колеса
66 - 73.7 cm
Front roller positions
11 positions

Treniruoklis dviračiui Elite Nero

424701
809.00
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (5 pcs)
Delivery terms:
NEMOKAMAI Prekę pristatysime Jums per: 20+ d.d. DPD (0,00 €)

Описание

Велосипедные ролики Elite Nero являются удивительным тренировочным приспособлением для современности. Благодаря Bluetooth и ANT+ связи ролики совместимы со всеми видами тренировочного программного обеспечения, позволяя вам выбирать из множества тренировочных планов и занятий. Колеса flywheels на задних роликах обеспечивают более плавное и достоверное педалирование. Тренажер может наклоняться до 7%, чтобы лучше имитировать подъем. Система электромагнитного торможения позволяет регулировать сопротивление через приложение.

.

Современная система стабилизации поглощает резкие движения, что делает тренажер подходящим для новичков. Вы также можете оценить подножку, которая облегчит вам установку велосипеда. А когда вы закончите, вы сможете сложить тренажер тремя простыми движениями и убрать его на хранение. Велотренажер Bike Rollers Elite Nero позволит вам насладиться интенсивной тренировкой на велосипеде, не выходя из дома.


Интерактивность

Благодаря Bluetooth и ANT+ соединениям, велосипедные ролики Elite Nero совместимы с различными тренировочными приложениями, а также с ПК (iOS, Android, MacOS и Windows). Выберите программу тренировки в приложении, и электромагнитная система торможения будет соответствующим образом регулировать сопротивление.

Система стабилизации

Благодаря уникальной технологии рама перемещается вперед-назад при резких движениях, стабилизируя велосипед и делая езду более безопасной. Это отлично подходит как для новичков, которые только начинают привыкать к езде на роликах, так и для опытных велосипедистов и профессиональных велосипедистов, которые могут сильнее крутить педали и тренировать спринты. Подножка для ног облегчит установку велосипеда.



Версальность

Передний ролик регулируется в 11 положениях, что делает станок подходящим для широкого спектра горных и шоссейных велосипедов с рамами разного размера. Электронная регулировка сопротивления вместе с передачами велосипеда позволяет имитировать различные виды езды - езду по ровной дороге или езду в гору. Ролики из антистатического пропилена установлены на высококачественных промышленных подшипниках, которые обеспечивают тихий ход и долгий срок службы.

Складная конструкция

Машина складывается три раза, занимая минимум места и делая ее легкой для хранения. Эргономичная ручка, встроенная в раму, и система блокировки обеспечивают легкую переноску.


About Elite

Untitled design (3)(1)_22.jpg

 

Elite, компания энтузиастов велоспорта, уже сорок лет предлагает уникальные и передовые продукты для велосипедного мира.

В компании Elite мы любим усилия и радость победы.

У нас 50 человек, и все они хорошо разбираются в велосипедном спорте, поэтому у нас нет места для импровизации.

Многие из нас работают здесь уже более 20 лет. Мы выигрываем награды на самых крупных мероприятиях.

Мы работаем в исторической отреставрированной печи, на восстановление которой у нас ушло 10 лет.

Мы производим продукцию на месте, основываясь на идее, которая оказалась основополагающей для достижения успеха: наши партнеры работают исключительно на нас, поэтому мы в основном сосредоточены на маркетинге и исследованиях, а не на производстве.

Мы находимся на самофинансировании: все наши инвестиции идут из ресурсов, которые являются результатом работы каждого.

Это избавляет от лишнего веса на трудном подъеме.

И мы продолжаем расти.

Мы специализируемся на R&D, производстве и маркетинге домашних тренажеров, бутылок и клеток для бутылок с 1979 года.

Сегодня велосипедисты тренируются на высокотехнологичных домашних тренажерах, используют клетки для бутылок и пьют из технологически продвинутых бутылок с беспрецедентными свойствами и возможностями.

Нам повезло в Elite, и мы продолжаем крутить педали вместе с нашими клиентами, такими же людьми, как вы: мы любим усилия, не идем на компромиссы и хотим лучшего, идем в будущее. Мы верим в это. Катайтесь с нами!
Джулио Бертоло - генеральный директор

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.