• В продаже!
Tricycle Lorelli B302A, Blue/White

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Возможность оплаты при получении товара
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Возможность оплаты при получении товара

Triratukas Lorelli B302A, mėlynas-baltas

225714
70.99 89.99
С НДС

Stock Quantity:
Available in Kaunas store (2 pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 1-2 d.d. DPD (5,90 €)

Описание

parental handlebar,big wheels,foldable canopy,adjustable footrest,toy basket,ringbell,option for adjusting the backrest forward and backward depending the child's age,safety bumper,additional textile part for small children,soft seat,bag,brakes on the rear wheels

About Lorelli Classic

geras panda_5.png

LORELLI

.

   В ассортимент нашей продукции входят детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, sleep-n-play go, кроватки, матрасы, постельные принадлежности и аксессуары, многофункциональные игрушки - все, что необходимо для удовлетворения потребностей семей с детьми и облегчения их повседневной жизни. 

   Каждый год мы создаем новую коллекцию, которая выделяет нашу уникальную продукцию среди других. Наш опыт помогает нам обеспечить безопасность и комфорт детей и их родителей. Мы сотрудничаем с крупнейшими сетями как на внутреннем, так и на внешнем рынке - METRO, KAUFLAND, CARREFOUR, AUSHAN, CORA и многими другими. 

.

   Наша компания построила коммерческие сети и обслуживает клиентов и деловых партнеров в более чем 50 странах мира, среди которых Румыния, Венгрия, Австрия, Англия, Голландия, Бельгия, Франция, Россия, Беларусь, Македония, Сербия и Черногория, Хорватия, Греция, Турция, Албания, Испания, Италия и многие другие. 

.

   Мы продолжаем расширять ассортимент нашей продукции, используя новые дизайны и модернизируя традиционные изделия. Наша команда создает каждую новую коллекцию с заботой о наших маленьких клиентах, обеспечивая им максимальный комфорт и удовольствие. 

.

   Безопасность нашей продукции гарантирована, так как она протестирована в соответствии с требованиями всех европейских стандартов. 

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.