Доска для весла с аксессуарами Spartan SUP 10' коричнево-красная

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Материал
ПВХ
Тип
All-around paddle board
Цвет
Red
White
Длина
300 см
Ширина
76 см
Толщина
15 cm
Максимальная загрузка
130 kg
Использование по назначению
Universal
Вместимость
282 l
Категория
Calm waters
Вес доски
7.9 kg
Accessories
Yes
Максимальное количество пользователей
1 person
Количество аксессуаров
5
Max pressure
1.03 bar

Pripučiama irklentė su aksesuarais Spartan SUP 10’ Ruda-Raudona

525632
280.00
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (1 pcs)
Delivery terms:
NEMOKAMAI Prekę pristatysime Jums per: 2-4 d.d. DPD (0,00 €)

Описание

Насладитесь летними водными приключениями на совершенно новой доске с веслом! Куда бы вы ни отправились - на пляж, на реку или к любимому водоему - Paddle Board w/ Accessories Spartan SUP 10' Brown-Red  сделает ваше времяпрепровождение там особенным. Более того, катание на паддлборде - это не только замечательный вид отдыха, но и комплексное упражнение, поскольку позволяет укрепить мышцы, улучшить баланс и сжечь калории.

Этот универсальный SUP имеет ограничение по весу до 130 кг, что делает его подходящим для любого человека. Его круглая форма и короткая конструкция  делают эту доску стабильной и легкой в маневрировании, поэтому она идеально подходит для новичков.  Paddle Board w/ Accessories Spartan SUP 10' Brown-Red идеально подходит для спокойных вод, т.е. моря, озера или водохранилища. Эта доска позволит вам в полной мере насладиться летними водными развлечениями!

Маленькие хитрости, которые пригодятся как на воде, так и вне ее

 Paddle Board w/ Accessories Spartan SUP 10' Brown-Red - это не просто доска. Она имеет множество мелких усовершенствований, которые позволяют более комфортно управлять веслом и переносить его. Эластичные шнуры-банджи позволяют перевозить легкий груз, который вы не хотите оставлять на берегу, а антискользящая накладка обеспечивает идеальный захват и предотвращает соскальзывание. Однако даже если вы поскользнетесь, ничего страшного. Имеется стальное нержавеющее D-кольцо к которому можно прикрепить поводок (который не входит в комплект), который вы надеваете на ногу, чтобы не потерять свой паддлборд. Вы также можете оценить прочную ручку в центре для удобной переноски.

Аксессуары в комплекте

В комплекте с доской поставляется все, что может понадобиться во время водных приключений - трехсекционное алюминиевое весло,  регулируемое по длиненасос высокого давления с манометром и ремонтный комплект. Все (включая сложенную доску) можно уложить в прочный рюкзак с удобными плечевыми ремнями. Вам останется только надеть рюкзак на спину и отправиться в путь.

 

About Spartan

07_auto_x2_7.jpg

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.