массажное кресло inSPORTline Mateo - Black
массажное кресло inSPORTline Mateo - Black
массажное кресло inSPORTline Mateo - Black
массажное кресло inSPORTline Mateo - Black
массажное кресло inSPORTline Mateo - Black
массажное кресло inSPORTline Mateo - Black

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Материал
Искусственная кожа
Цвет
Black
Масса
140 kg
Number of massage intensity levels
5
Количество программ
12
Максимальная загрузка
150 kg
Транспортные колеса
Yes
Собранные размеры
139 x 93 x 135
Выход
220 W
Number of massage speeds
5
Number of massage airbags
98 pcs
Number of massage valves
26 pcs
Number of massage types
5
Magnet therapy
yes
Подогрев спинки
Yes
Footrest heating
yes
Computer memory
3
MP3 music
yes

Masažinė kėdė inSPORTline Mateo - Juoda

263693
3 870.00
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (1 pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 2-4 d.d. DPD (40,00 €)
Weight: 153.5 kg.

Описание

Массажное кресло inSPORTline Mateo - это массажное кресло для домашнего использования с профессиональными функциями, которое позволит вам наслаждаться интенсивным массажем дома, когда вам это необходимо. Массажное кресло inSPORTline Mateo может обеспечить массаж всего тела или только массаж определенной зоны. Для максимального комфорта и наилучших ощущений от массажа это кресло позволяет регулировать скорость и интенсивность.

Вы можете выбирать из различных видов массажа (шиацу, разминание, похлопывание, постукивание и одновременное разминание и постукивание) и предустановленных программ (расслабляющий, облегчающий, успокаивающий тело, расслабляющий мышцы, активное кручение, активное качание и массаж талии). Вы также можете оценить функцию автоматического подогрева спины которая использует углеродное волокно для передачи тепла от источника инфракрасного нагрева. Кресло может нагреваться до 50°C, что является оптимальной температурой для разогрева человеческого тела и снятия мышечного напряжения.

Массажное кресло inSPORTline Mateo изготовлено из высококачественной искусственной кожи, которая является роскошной, износостойкой и простой в уходе. Массажная система состоит из 98 массажных подушек, 26 массажных головок и 8 магнитов (для массажа икр). Массажное кресло inSPORTline Mateo поставляется с наушниками, имеет встроенный MP3-плеер и легко читаемую панель управления с цветным VFD-дисплеем, на котором можно отслеживать всю важную информацию. Более того, вы можете управлять панелью управления, сидя в кресле и наслаждаясь массажем.

Массажное кресло inSPORTline Mateo идеально подходит для расслабления мышц после занятий спортом, тяжелого рабочего дня или для спокойного отдыха за прослушиванием любимой музыки в комфортных домашних условиях. Полезные функции, большое количество массажных подушек и головок и роскошный дизайн делают это кресло одним из лучших на чешском рынке.


About inSPORTline

insportline_brand_baneris_3.png

 

inSPORTline является крупнейшим чешским поставщиком фитнес-оборудования, фитнес-тренеров и аксессуаров для тренировок. Наш ассортимент включает в себя в основном электрические и ручные тренажеры, мультитренажеры и более мелкое оборудование для тренировок для пользователей всех возрастов, доступное для домашнего, любительского и профессионального (коммерческого) использования.

inSPORTline.

Мы также предлагаем массажные и релаксационные кресла, массажные столы и различные аксессуары. Вы можете выбрать различные модели массажных кресел с различными функциями и программами, массажные столы и все доступные аксессуары, как для домашнего использования, так и для профессионального массажного салона.

Вы можете выбрать массажные кресла с различными функциями и программами, массажные столы и все доступные аксессуары.

inSPORTline предлагает товары и наборы товаров для тренировки силы и выносливости, похудения, улучшения физической формы, тренировок с использованием собственного веса, workout и других видов физических упражнений. Также здесь представлено множество товаров для йоги и пилатеса для растяжки мышц и последующего восстановления.

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.