Технические характеристики
- Размер покрышки (ETRTO): 35-622
- Размер покрышки (в дюймах/французская маркировка): 700 X 35C
- Технология: BlackChili Compound; ProTection; подходит для электровелосипедов; подходит для бескамерной системы
- Боковина покрышки: Кремовая
- Каркас покрышки: Складной
- Нитей на дюйм (TPI): 3/180
- Вес: 375 г
- Рекомендуемое давление в покрышках (PSI): 44-73
ТЕХНОЛОГИИ
BlackChili - суть этой смеси в балансе между сцеплением, эффективностью качения и долговечностью. Чем цепче резиновая смесь, тем быстрее она изнашивается и тем ниже эффективность качения. Именно здесь возникает дилемма - как улучшить одно свойство, не навредив остальным. Покрышки со смесью BlackChili различаются в зависимости от велосипедной дисциплины, для которой они используются. Как это работает? При создании покрышек BlackChili мы смешиваем специальный синтетический каучук с проверенным натуральным каучуком и получаем высококачественные смеси для протектора. Затем в эти смеси добавляем частицы сажи, которые, в свою очередь, оптимизируются для выявления формы и поверхностных свойств покрышки. Сложная технология смеси настолько тонкая, что покрышки со смесью BlackChili производятся только на заводе Continental в Корбахе, Германия.
Подходит для электровелосипедов. При разработке покрышек для электровелосипедов мы опираемся на более чем 100-летний опыт, накопленный при производстве покрышек для мопедов и мотоциклов. Все городские/туристические покрышки Continental рассчитаны на езду со стандартной скоростью не менее 25 км/ч. Покрышки с маркировкой E-50 также сертифицированы для использования с S-pedelec. Высококачественная конструкция обеспечивает надёжную защиту от проколов, не увеличивая сопротивление качению, и защищает от преждевременного износа.
Благодаря технологии ProTection покрышки Continental прекрасно сочетают хорошее качение, сцепление и защиту от проколов. Это достигается за счёт использования четырёх слоёв под протектором и трёх по бокам. Вся покрышка становится прочнее и менее уязвимой.
Tubeless Ready - покрышки можно использовать с камерами или без них, поскольку покрышка и обод спроектированы так, чтобы плотно прилегать друг к другу. Дополнительный универсальный слой защиты от проколов, разработанный специально для горного велоспорта, делает покрышки Continental особенно устойчивыми к повреждениям и проникновению посторонних предметов. Для максимального эффекта мы сочетаем ProTection со смесью BlackChili. Результат: универсальные, лёгкие и привлекательные покрышки. Все покрышки с этой технологией можно адаптировать к бескамерной системе.
