Профессиональный пилатес
NOHRD Coreformer Вишня
Премиальный реформер для пилатеса, предназначенный для точной тренировки всего тела, сочетающий плавное сопротивление, продуманную эргономику и архитектурный дизайн для профессиональных студий.
Высококачественная пружинная система из нержавеющей стали, состоящая из трёх сильных, двух средних и одной лёгкой пружины, обеспечивает точную регулировку сопротивления и подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей для контролируемой и эффективной тренировки.
NOHRD Coreformer отличается особенно широкой и длинной рабочей поверхностью, обеспечивающей достаточно места для разнообразных упражнений пилатеса. Мягкие контактные поверхности обеспечивают высокий комфорт во время тренировки, а приподнятый подголовник способствует оптимальному положению головы и шеи. Платформы на обоих концах устройства открывают дополнительные варианты тренировок.

Опоры для ног на обоих концах регулируются в четырёх положениях и благодаря запатентованному механизму точно подстраиваются под разный рост и разные положения при упражнениях. Двенадцать роликов обеспечивают особенно плавное и равномерное скольжение каретки, гарантируя плавное и точное ощущение движения во время каждой тренировки.

