• В продаже!
Кружка Light My Fire Bio, розовая

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Возможность оплаты при получении товара
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Возможность оплаты при получении товара

Материал
Plastic
Тип
Mug
Цвет
Pink
Вместимость
Not specified

Puodelis Light My Fire Bio, rožinis

730445
6.99 8.99
С НДС

Stock Quantity:
Available in Kaunas store (5+ pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 1-2 d.d. DPD (3,90 €)

Описание

Складная, легкая и стильная чашка для питья. Откройте для питья, наполните и сожмите вместе для транспортировки или хранения. Работает в дикой природе или в городских условиях. Поставляется с дополнительным свистком Light My Fire ReStraw BIO. Крышка для питья, которая дольше сохраняет жидкость теплой, не проливается, безопасна, а также защищает напиток от насекомых и мусора. Легко чистится и занимает мало места в сложенном виде. С измерительной шкалой внутри. Дно выполнено из нескользящего материала для надежного захвата. Также подходит для горячих жидкостей. Крышка прикреплена к чашке для предотвращения потери. Машинная стирка. Вместимость 2,6 дл. Размер 100 мм x 75 мм x 75 мм. Вес 37 г. Также подходит к наборам контейнеров Light My Fire LunchKit BIO и MealKit BIO. Материал Верх: Terralene - 96% пластик на биооснове из сахарного тростника, сертифицирован Bonsucro, ISCC и PEFC. Дно: 20% Dryflex Green (термопластичный эластомер) - пластик на биологической основе, изготовленный из сахарного тростника, сертифицированный Bonsucro и ISCC. Чашка для питья изготовлена из материалов, которые не вызывают никаких запахов или привкусов в воде и не впитывают запахи или привкусы. Страна-производитель Швеция. Гарантия на материал и производственные дефекты в течение 2 лет.

About Light My Fire

website-brand-banner-LMF.jpg

 

<Бренд Light My Fire был основан в 1995 году Майклом Одквистом, который начал свою экспансию с распространения продукта, известного среди гватемальцев как MayaSticks. Растопка имеет форму отдельных палочек, изготовленных из древесины сосны Монтесума, произрастающей исключительно в Гватемале и некоторых районах Мексики. Благодаря высокому содержанию смолы древесина разгорается практически сразу, как при отрицательных температурах, так и во время дождя или высокой влажности. Производитель, спустя несколько лет после успеха MayaSticks, также представил продукт Tinder-on-a-Rope, который имеет несколько иное назначение, но обладает теми же практическими свойствами, что и MayaSticks. Щепки от поленьев легко воспламеняются, поэтому все, что вам нужно, чтобы зажечь их, это кремень или любой другой источник пламени с минимальной интенсивностью - достаточно нескольких искр.

Light My Fire ценят все любители быть ближе к природе. Они ценят простоту разжигания огня, полностью натуральное происхождение большинства сырья и отличное качество отдельных продуктов. Одним из них является Fire BioArmy, в котором производитель использовал кремень толщиной 9 мм, обеспечивающий до 12 000 палочек без потери легкости зажигания. Интересно, что огниво производит искры с температурой до 3 000 градусов Цельсия, поэтому оно способно разжечь самые влажные дрова в дождливый день.

Как и в случае с Fire BioArmy.

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.