Макивара Эверласт
Макивара Эверласт
Макивара Эверласт
Макивара Эверласт

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Материал
Synthetic leather
Габаритные размеры
39 x 20 cm
39 x 20 x 9 cm
Padding thickness
9 cm

Makivara Everlast

514678
53.99
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (1 pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 2-4 d.d. DPD (3,90 €)

Описание

 Thai Pad Everlast  - это тренировочное устройство профессионального уровня для занятий боевыми искусствами. Изготовленный из прочной синтетической кожи для долговечной прочности и функциональности, этот пэд имеет аутентичный дизайн тайского боя. Плотная набивка из многослойной ударопоглощающей пены обеспечивает оптимальную безопасность при блокировании ударов ногами, кулаками, локтями и коленями во время тренировок (твердая ударная поверхность также защищает тренера). Вы также можете оценить регулируемый ремень с крючком и петлей (ширина 5 см) для надежной фиксации и быстрого надевания и снимания.

About Everlast

everlast-banner.jpg

 

Самый известный бренд в боксе с 1910 года, Everlast является ведущим мировым производителем, продавцом и лицензиаром оборудования для бокса, ММА и фитнеса. От легендарных чемпионов Джека Демпси и Шугара Рэя Робинсона до нынешних суперзвезд Бенсона Хендерсона и Канело Альвареса, Everlast - это бренд, который выбирают поколения профессиональных спортсменов - чемпионов мира. Построенный на наследии бренда силы, преданности, индивидуальности и подлинности, Everlast является необходимой частью жизни бесчисленных чемпионов. Продукция Everlast продается в более чем 75 странах и на 6 континентах.

Название Everlast является синонимом бокса, хотя компания начиналась как производитель купальников в Бронксе в 1910 году. Семнадцатилетний Джейкоб Голомб, сын портного и заядлый пловец, был недоволен купальниками того времени, которые не выдерживали и сезона, и начал производить костюмы, которые, как он гарантировал, прослужат целый год. Он с гордостью дал им название "EVERLAST", и хотя купальники не сохранились на протяжении всей истории, название сохранилось.

В последующие годы Голомб превратил свою компанию в небольшой розничный магазин, в котором продавалась полная линейка спортивного оборудования. В 1917 году молодой боксер по имени Джек Демпси познакомил Голомба и Everlast с боксом. Демпси попросил Голомба сконструировать защитный головной убор, который мог бы выдержать более 15 раундов интенсивных боксерских тренировок. Голомб специально разработал тренировочное снаряжение для Демпси. В 1919 году Демпси выиграл чемпионат мира в тяжелом весе в боксерских перчатках, изготовленных для него Голомбом; Everlast стала штаб-квартирой по производству боксерского снаряжения во всем мире.

24 октября 2000 года руководство и акционеры Active Apparel Group (AAGP) приобрели бренд Everlast и боксерское снаряжение. 20 сентября 2007 года Everlast Worldwide Inc. была приобретена британской компанией Brands Holdings.

20 сентября 2007 года Everlast Worldwide Inc.

По состоянию на 2007 год бренд Everlast представлен в более чем 101 стране и имеет 88 лицензий по всему миру.

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.