Технические характеристики товара
- Надёжная защита: 100% защита от UVA, UVB и UVC до 400 нм
- Дополнительная защита: зеркальные линзы надёжно отражают инфракрасное излучение
- Надёжная посадка: эргономично сформированные мягкие дужки обеспечивают надёжное удержание
- Комфортная носка: регулируемые мягкие носоупоры обеспечивают оптимальную посадку
- Стильные: модные цветовые сочетания
- Область применения: бег/пробежки, шоссейный велосипед, гольф, трейловый бег, походы
- Подходящие формы лица: треугольная, овальная, квадратная, круглая
- Материал оправы: термопластичный полиамид (TR 90), на биооснове
- Соответствует стандарту: EN ISO 12312-1:2013 + A1:2015
- Для условий освещения: категория 3 - яркое
ТЕХНОЛОГИИ
100% ЗАЩИТА ОТ UV - UV-поглощающие фильтры, встроенные непосредственно в материал, на 100% защищают сетчатку от вредных UV-лучей до 400 нм. Все линзы обеспечивают 100% защиту от UVA, UVB и UVC. Это также лежит в основе названия нашей компании: uv-ex = ultraviolet excluded.
ПРОВЕРЕНО НА БЕЗОПАСНОСТЬ - Очки UVEX проходят специальные испытания в исследовательском центре UVEX, поэтому проверенная безопасность и функциональность полностью гарантированы. Тестирование даёт новые знания и данные, которые помогают разрабатывать инновационные технологии следующего поколения.
МЯГКИЕ НОСОУПОРЫ И МЯГКИЕ ЗАУШНИКИ - Очки сидят идеально, когда вы не чувствуете, что носите их. Мягкие носоупоры и мягкие заушники обеспечивают комфорт без давления.
ЗЕРКАЛЬНАЯ ЛИНЗА - Зеркальное покрытие линзы выглядит модно и обеспечивает дополнительную защиту от инфракрасного излучения, которое просто отражается и таким образом не достигает глаза.
VARIOMATIC - Самозатемняющиеся линзы variomatic автоматически и непрерывно реагируют на естественные условия освещения. С одной парой очков вы охватываете категории фильтров от 1 до 3. Переход от светлого к тёмному происходит за 25 секунд, что идеально при переменчивой погоде в долгих велопоездках.
