Трикборд Aloha с синим роликом
Трикборд Aloha с синим роликом
Трикборд Aloha с синим роликом
Трикборд Aloha с синим роликом

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Balansinė lenta Trickboard Aloha su mėlynu volu

205022
108.00
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (2 pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 3-6 d.d. DPD (5,90 €)

Описание

Подходящий как для начинающих, так и для опытных пользователей, Баланс-борд Trickboard Aloha является удивительным аксессуаром для тренировки равновесия и двигательных навыков. Разработанные в сотрудничестве с ведущими спортсменами и экспертами, доски для трюков - отличный способ улучшить ловкость и физическую форму. Более того, они являются идеальной подготовкой для занятий различными видами спорта, основанными на равновесии, такими как сноуборд, виндсерфинг или лыжи.

.

Но самое главное, что вы получите массу удовольствия от катания на баланс-борде Trickboard Aloha. Существует бесчисленное множество трюков и упражнений, которые можно выполнять на ней. Поскольку доску можно носить с собой, вы можете использовать ее как в помещении, так и на улице. Трюковые доски помогут вам улучшить баланс, устойчивость и контроль над телом, а также укрепить глубокие мышцы живота и спины.

Антискользящее покрытие приятно на ощупь, что позволяет тренироваться как босиком, так и в обуви. Точка опоры не оставляет следов скольжения, что делает доску пригодной для использования в помещении. Доска шире по краям, чем в середине. Защитные ограничители на дне гарантируют, что точка опоры останется под доской. Подходит как для детей, так и для взрослых, Баланс борд Трикборд Алоха с крутым дизайном серфинга позволяет тренироваться и развлекаться одновременно.


About Trickboard

trickboard-versatility-of-the-training-board.jpg

 

TrickBoard - это устройство для упражнений и тренировок для людей всех возрастов и любого уровня, которое позволяет развивать двигательные навыки и повышать чувство своего тела. Он был разработан в сотрудничестве с высококлассными спортсменами. Благодаря их опыту и использованию знаний специалистов о нервной системе человека, нам удалось создать инновационный инструмент, позволяющий развивать нервно-мышечную координацию занимающихся. TrickBoard является идеальным дополнением к тренировкам в любом виде спорта, таком как сноуборд, лыжи, виндсерфинг, кайтсерфинг, скимбординг, вейкбординг, боевые искусства, теннис, легкая атлетика, фитнес и многие другие.

Видео-тренажер.

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.