Подбородочный дефлектор для шлема Cassida Integral 3.0

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ГАРАНТИЯ

  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация
  • 30 дневная гарантия возврата
  • 24 месячная гарантия для физических лиц
  • Бесплатная консультация

Smakro deflektorius šalmui Cassida Integral 3.0

279053
4.99
С НДС

Stock Quantity:
Available in Supplier store (2 pcs)
Delivery terms:
Prekę pristatysime Jums per: 2-4 d.d. DPD (3,90 €)

Описание

Дефлектор подбородка для шлема Cassida Integral 3.0 предотвращает попадание воздуха в шлем и снижает турбулентность и шум. Он также минимизирует запотевание визора. Все это делает Дефлектор подбородка для шлема Cassida Integral 3.0 практичным аксессуаром для шлема.


About Cassida

cassida-helmets.jpg

 

Cassida Helmets знает, пожалуй, каждый, кто попал в мир двух колес через чешские мотоциклы марок Jawa и ČZ. Популярные шлемы использовались для защиты здоровья нескольких поколений мотоциклистов. Будучи поклонниками страсти ко всему, что связано с двумя колесами, мы не хотели позволить этой легенде исчезнуть, поэтому решили вернуть ее собственными усилиями, чтобы предложить ее очарование не только чешским любителям мотоциклов.

Сегодня шлемы Cassida - это продукция чешских дизайнеров и разработчиков, которые стараются приложить все усилия к современному дизайну, техническим деталям, функциональности, но вместе с этим сохранить оригинальное лицо этой марки шлемов. Шлемы производятся в сотрудничестве с заводами, имеющими многолетний опыт в этой области. Продукция проходит тщательное тестирование, чтобы соответствовать потребностям и стандартам безопасности современных пользователей.

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Нужен совет?

МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

Открыть I - V:  9.00 - 18.00 

Ateities pl. 23 b, Kaunas

Product added to wishlist
Product added to compare.