Шлем для даунхилла W-TEC Campanero — идеальный выбор для увлечённых велосипедистов, которые любят катание в стиле даунхилл, BMX или фрирайд и стремятся к максимальной безопасности и комфорту. Поскольку шлем можно использовать как с защитой подбородка, так и без неё, он обеспечивает гибкость: райдер может адаптировать его к рельефу и/или сложности трюков.
Интуитивно понятная застёжка с мягким подбородочным ремешком и съёмная внутренняя набивка обеспечивают не только безопасность, но и комфорт во время каждой поездки. 17 равномерно расположенных вентиляционных отверстий поддерживают прохладу и комфорт в любой момент, обеспечивая циркуляцию воздуха. Более того, воздушные отверстия в области подбородка снабжены решёткой, которая защищает от брызг грязи. Вы также оцените то, что, как и защиту подбородка, козырёк можно легко снять, а шлем совместим с очками с диоптриями.
Благодаря корпусу из ABS и сердцевине из EPS шлем для даунхилла W-TEC Campanero изготовлен по технологии In-Mold и чрезвычайно лёгкий — он весит всего около 670 граммов (в зависимости от размера), при этом соответствуя строгому стандарту безопасности EN 1078.
