Корзина
Компания CONTINENTAL, основанная в Германии и выпускающая велосипедные покрышки и камеры более ста лет, усовершенствовала технологии производства и использует только лучшие материалы, благодаря чему сегодня может предлагать действительно высококачественную продукцию. Немецкие запатентованные разработки - ProTection, Black Chilli, RaceSport, Vectran, PolyX, PureGrip Apex, Duraskin и другие - в зависимости от модели обеспечивают исключительную защиту от проколов, лучшую езду по дороге или лучшее сцепление на бездорожье. Доступен широкий выбор рисунков протектора, типов ниппелей, размеров и назначений - от детских и BMX до шоссейных, городских и горных покрышек и камер, включая специализированные покрышки для электровелосипедов и для зимы.
Continental eCONTACT Plus разработана специально с учётом требований городских велосипедов и электровелосипедов. Покрышка обеспечивает большой пробег и имеет компактный протектор, который сохраняет низкое сопротивление качению и максимально увеличивает запас хода на каждом заряде батареи. Благодаря уникальному профилю и технологии SafetyPlusPro она обеспечивает особенно высокую защиту от гвоздей, осколков и других предметов.
Технические характеристики товара
- Разработана для электровелосипедов
- Соответствует ECE-R75 для S-pedelec до 50 км/ч
- Технология Safety Plus Pro для оптимальной защиты от проколов
- Низкое сопротивление качению для максимальной производительности
- Светоотражающая полоса для большей безопасности в дорожном движении
- Размер: 28 x 2.20
- ETRTO (мм): 56-622
ТЕХНОЛОГИИ
- ECO 50 - Покрышки с логотипом Continental ECO 50 рекомендованы для электровелосипедов на скоростях до 50 км/ч. Их конструкция особо высокого качества гарантирует низкое сопротивление качению и хорошую защиту от проколов.
- SAFETYPLUS - Для электровелосипедов Continental сочетает устойчивый к проколам и порезам брекер SafetySystem из усиленного кевларом нейлона с высокоэластичным материалом. В результате получается чрезвычайно устойчивый к проколам и порезам корпус, который благодаря высокой эластичности обеспечивает особенно низкое сопротивление качению, экономя заряд батареи и оберегая окружающую среду. Брекер также отвечает требованиям более быстрых электровелосипедов до 50 км/ч и адаптирован к их более высокому крутящему моменту разгона и более быстрому прохождению поворотов.
