Эффективно укрепите мышцы передней и задней поверхности бедра, причём в одном тренажёре, с помощью тренажёра для ног inSPORTline Velocer LEC95!
Этот двухфункциональный тренажёр для ног - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально использовать пространство в зале, эффективно прорабатывая при этом как квадрицепсы, так и бицепсы бедра. Поскольку он позволяет заниматься лёжа, он предлагает два ключевых упражнения в одном - разгибания ног для укрепления квадрицепсов и сгибания ног для проработки бицепсов бедра. Благодаря быстрой и простой регулировке спинки и валиков вы мгновенно переключаетесь между упражнениями. Эргономичная обивка обеспечивает превосходный комфорт во время тренировки.
Тренажёр подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Занятия лёжа минимизируют нагрузку на позвоночник и позволяют изолированно укреплять мышечные группы нижней части тела. Благодаря устойчивому положению и точной механике движения вы можете выполнять тренировку с максимальным контролем. Такой тип тренажёра идеально подходит не только для коммерческих фитнес-центров, но и для спортивных клубов и тренировочных зон, где приоритетом являются качество и функциональность.
Простой и безопасный выбор веса
Система регулировки веса использует магнитный штифт, обеспечивающий быстрый и надёжный выбор нагрузки. Благодаря отдельным блокам по 5 кг тренажёр позволяет легко установить подходящее сопротивление в соответствии с вашими возможностями. Магнитный фиксирующий штифт прочно удерживается на месте и обеспечивает максимальную безопасность даже во время сложных тренировок. При максимальном сопротивлении 95 кг тренажёр предоставляет достаточно возможностей для постепенного увеличения нагрузки и планомерного развития мышц.
Комфорт и лёгкий уход
Эргономичная обивка тренажёра разработана так, чтобы обеспечить превосходный комфорт даже во время длительных тренировок. Пена высокой плотности эффективно распределяет давление и адаптируется к форме тела, гарантируя комфортную тренировку без точек давления. Поверхность обивки устойчива к поту и влаге, а благодаря гладкому материалу её можно быстро протереть влажной тканью. Гигиенический уход занимает считаные секунды, что ценят как владельцы залов, так и спортсмены.
Создан выдержать всё
Тренажёр оснащён сверхпрочной рамой с профилем 100 x 50 x 3 мм, обеспечивающей исключительную устойчивость и долговечность даже при ежедневном использовании в загруженном зале. Порошковое покрытие защищает от коррозии, царапин и придаёт тренажёру современный, профессиональный вид. Особо прочные стальные тросы, нескользящие рукоятки и эргономичная обивка гарантируют максимальный комфорт и безопасность на каждой тренировке.




