Бетонируемая баскетбольная стойка Goaliath GB50
Баскетбольная система Goaliath GB50 оснащена стальной стойкой с порошковым покрытием и щитом размером 127 x 84 см. Система крепится непосредственно в грунт и усиливается залитым бетоном для повышения устойчивости.
Система поставляется частично собранной, с предустановленными креплениями и профессиональным пружинным кольцом, что значительно упрощает монтаж. Пружинное кольцо прогибается под нагрузкой, обеспечивая безопасность игроков и щита.
Ручная стальная рукоятка позволяет регулировать высоту кольца от регламентированной NBA и FIBA высоты 3,05 м до безопасной 2,3 м.
- Щит: Прозрачный щит 127 x 84 см из закалённого стекла толщиной 0,79 см, с выносом 48-64 см
- Регулировка высоты: С помощью ручной рукоятки, высота от 2,3 м до 3,05 м
- Защита: Порошковое покрытие гарантирует長 долговечное качество и целостность стали
- Устойчивость: Исключительная устойчивость благодаря профессиональному пружинному кольцу
- Стойка: 10 x 10 см
- Аксессуары: Защита щита
Сертификат: TÜV Rheinland, испытательный центр в Шанхае
Гарантия: 5 лет
Для этой бетонируемой баскетбольной системы дополнительная система крепления (анкерный комплект) не требуется. Стойка бетонируется непосредственно в грунт.

