Очки для плавания для больших детей и подростков PEGAZ от Aquaspeed имеют отдельные линзы, соединенные гибкой переносицей. Такая конструкция позволяет адаптировать PEGAZ к различным профилям лица, в том числе к тем, у кого нос шире. Мягкая силиконовая прокладка обеспечивает отличное всасывание без чрезмерного давления, а двойной силиконовый налобный ремешок с системой регулировки Easy Clip обеспечивает отличную и точную посадку. Линзы PEGAZ с защитой от запотевания и ультрафиолетового излучения. Отлично подходят для частого использования на улице и в помещении. PEGAZ доступны в различных интересных цветовых комбинациях с тонированными линзами. Причудливый дизайн и доступные цвета выделят вашего ребенка в бассейне. Очки PEGAZ - идеальный выбор унисекс для увлеченных и следящих за модой юных пловцов. Ориентированы на возраст от 8 лет и старше. ОСОБЕННОСТИ - Противотуманные линзы и 100% защита от ультрафиолетового излучения - Удобный, рельефный и герметичный силиконовый уплотнитель - Ударопрочные линзы и оправа из ПК - Быстрые застежки, застегивающиеся одним касанием
Очки для плавания PEGAZ - 30
Описание
About Aqua-Speed

Компания SPORTEX была основана в Лодзи в 1991 году. С самого начала она полностью финансировалась частным капиталом. Компания SPORTEX специализируется на оптовой и розничной продаже оборудования для плавания и подводного плавания под собственными брендами AQUASPEED и AQUATIC.
Компания предлагает (среди прочей продукции): разнообразные силиконовые шапочки, очки для плавания, обувь для бассейна и пляжную обувь, купальники для женщин, мужчин и детей, мелкие аксессуары для плавания, маски для подводного плавания, трубки и ласты. Благодаря своему опыту в данном сегменте рынка SPORTEX быстро завоевал доверие среди широкой группы клиентов, как в Польше, так и за рубежом, которые формируют расширяющуюся сеть продаж.
