Мобильная баскетбольная стойка inSPORTline Portland II идеально подходит для многофункциональных площадок и спортивных залов, где спортивный инвентарь постоянно меняется, поэтому установить стационарное баскетбольное кольцо невозможно. Однако эта модель весит 200 кг, так что сама по себе она не сдвинется с места. Но это не значит, что её сложно перемещать - она оснащена 4 колёсами и складным механизмом, благодаря чему её можно легко передвинуть при необходимости.
Второе поколение системы Portland оснащено щитом из закалённого стекла, который не только придаёт стойке вид профессионального баскетбольного кольца, но и обеспечивает идеальный отскок мяча от щита, что пригодится как на тренировках, так и во время игры. Кроме того, закалённое стекло чрезвычайно прочное и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Мобильная баскетбольная стойка inSPORTline Portland II также оснащена стальным кольцом стандартного диаметра 45 см на пружинном подвесе, установленным на стандартной высоте 305 см. Основание имеет мягкие защитные накладки, предотвращающие травмы во время игры. Если вы ищете надёжную баскетбольную стойку, которая не подведёт даже в сложных условиях, inSPORTline Portland II - именно то, что вам нужно!
Основные особенности:
- Щит из закалённого стекла размером 180x105 см
- Стальное кольцо диаметром 45 см с пружинным подвесом
- Стальная конструкция, подходящая для данков
- Транспортировочные колёса для удобного перемещения
- Вес: 228 кг
Во время использования конструкцию необходимо зафиксировать от опрокидывания, например, с помощью мешков с песком общей массой не менее 350 кг. Мешки (12 шт. примерно по 30 кг песка каждый) входят в комплект, а грузы или сам песок в комплект не входят.

