W Team Challenge — спортивный купальник из ткани «Maxlife Eco».
Этот купальник из коллекции «Performance» подходит как профессиональным пловцам, так и любителям. Открытая спина, тонкие бретели и высоко вырезанные линии ног обеспечивают свободу движений, снижают сопротивление воды и улучшают чувство воды. Купальник имеет двойную переднюю часть с подкладкой.
«MaxLife Eco» — эластичная и приятная на ощупь ткань, точно повторяющая движения пловца. Ткань быстро сохнет, сохраняет форму и хорошо устойчива к хлору и износу. Защита от солнца и хорошая устойчивость к хлору сохраняют яркость цветов купальника. Ткань «MaxLife Eco» продлевает срок службы купальника.
Половину ткани «MaxLife Eco» составляет переработанный материал, изготовленный из пластиковых бутылок. Использование переработанных материалов снижает энергопотребление при производстве, уменьшает выбросы и экономит воду.
Ткань произведена итальянским производителем «Carvico». Ткань имеет сертификат STANDARD 100 by OEKO-TEX®, подтверждающий безопасность изделия. Купальник дружелюбен к коже, исследования не выявили в нём вредных веществ, а использованные в изделиях красители нетоксичны.
- Передняя часть с подкладкой
- Спина в стиле «Challenge»
- Высоко вырезанные линии ног (High Cut)
- Ткань «MaxLife Eco»: 100% полиэстер, из них 51% переработанный
- Устойчивость к хлору
- Защита от солнца UPF 50+
Инструкция по уходу: Ручная стирка, не сушить в барабанной сушилке. Сразу после использования прополощите купальник в прохладной воде. Вымойте хлор и загрязнения мягким жидким моющим средством. Дайте высохнуть естественным образом. Не сушите, например, в сауне и не оставляйте под прямыми солнечными лучами.
