Единственное кимоно (ги), которое вам понадобится, чтобы начать тренировки. Кимоно Venum First BJJ создано для тех, кто только начинает заниматься джиу-джитсу и нуждается в надежном, качественном кимоно начального уровня.
Куртка изготовлена из смеси хлопка и полиэстера плотностью 325 г/м² - сверхлегкой ткани жемчужного плетения, прошедшей предварительную усадку. Усиленные швы на груди обеспечивают большую прочность по мере вашего прогресса в борьбе в партере.
Штаны на завязках изготовлены из смеси хлопка и полиэстера ripstop плотностью 8 унций, также с предварительной усадкой. Они усилены дополнительными вставками на коленях и в паху, чтобы вы могли тренироваться уверенно.
Белое кимоно Venum First BJJ украшено серо-фиолетовыми нашивками с белыми логотипами Venum на плечах, нижнем крае и бедрах, создавая законченный образ. Пояс в комплекте.
ВАЖНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ: Всегда стирайте кимоно при низкой температуре - никогда в горячей воде. Всегда сушите кимоно в подвешенном состоянии - никогда не используйте сушильную машину.
Технические характеристики:
- Куртка: сверхлегкая ткань жемчужного плетения, с предварительной усадкой (52 % полиэстер, 48 % хлопок)
- Штаны: 8 унций ripstop, ткань с предварительной усадкой (52 % полиэстер, 48 % хлопок)
- Усиленные швы на груди, коленях и в паху для прочности
- Удобная и надежная система завязывания пояса
- Оптимальное управление влагой
- Нашивки с логотипом Venum
- Белый пояс в комплекте
- Идеально для начинающих


