Туристический коврик NC4005 — отличное решение для всех, кто ценит удобство и комфорт во время кемпинга или ночёвки в палатке.
Коврик можно надуть насосом или ртом. Независимо от того, в какой местности вы окажетесь, NC4005 поможет восстановить силы и отлично подойдёт в качестве подстилки под спальный мешок. Трава, песок или хвоя не повлияют на комфорт отдыха. Коврик не только невероятно удобен, но и чрезвычайно прочен благодаря материалу, из которого изготовлен. Сочетание нейлона 40D с покрытием TPU даёт превосходные результаты: TPU эластичен, устойчив к истиранию и очень долговечен в различных погодных условиях, а в сочетании с прочным водонепроницаемым нейлоном коврик выдержит любые условия.
В сложенном виде коврик занимает очень мало места, а складывается легко — достаточно открутить клапан и свернуть коврик, начиная сверху. От самопроизвольного разворачивания его удерживает фиксирующий ремешок. В комплект входит удобный чехол, который облегчает транспортировку и дополнительно защищает коврик от повреждений. Так как вес коврика составляет чуть более 0,5 кг (около 600 г), его легко взять с собой в любую поездку.
Изделие изготовлено из материалов высшего качества, поэтому не пострадает от неровной поверхности и прослужит много сезонов. Если же коврик всё-таки получит незначительные повреждения, в комплект прилагается ремонтный набор, с помощью которого можно быстро и легко устранить неисправность.
Размеры: 193 × 56 см, толщина 5,5 см; в сложенном виде 29 см в длину и 8 см в диаметре; вес около 600 г.
Коврик NC4005 — лучший спутник в любом путешествии.

