Buggy UTV 2000M Racing с надежным приводом 4x4
Продвинутый привод на 4 колеса отлично справляется в любых условиях. Преодоление сложной местности становится простым и полным эмоций. Ребенок может наслаждаться поездкой, а вам не нужно беспокоиться, что машинка не справится с такими препятствиями, как подъемы и неровности на дороге.
К 4 двигателям мощностью 45 Вт каждый добавлен качественный гелевый аккумулятор 12В/10Ач. С помощью индикатора заряда легче контролировать, когда аккумулятор нужно подключить к зарядному устройству.
Дополнительное развлечение со звуками и светом
Во время долгих поездок будет еще веселее благодаря дополнительным функциям. Дорогу украсит аудиопанель с входами MP3, AUX, USB и SD. Также доступны Bluetooth-соединение и звуки автомобиля в руле.
Машинка будет прекрасно выглядеть даже после наступления темноты благодаря светодиодным огням спереди и сзади.
Багги с функциями безопасности
Езда на машинке на аккумуляторе должна быть удобной и безопасной для самых маленьких. Поэтому модель оснащена ремнями безопасности, возможностью выбора 2 скоростей движения переключателем на панели, а также функцией Плавный Старт, обеспечивающей мягкое трогание и торможение. Комфорт также обеспечивают прочные колеса из пены EVA и амортизатор на задней оси.
Пульт родителя для дистанционного управления машинкой
Взрослые, которые присматривают за детьми во время прогулок, получают в комплекте пульт дистанционного управления. С его помощью они могут в любой момент взять машинку под контроль, что дополнительно защищает малышей. Пульт управляет транспортным средством во всех направлениях и останавливает его специальной кнопкой STOP. На пульте можно выбрать 1 из 3 скоростей движения.
Комплектация Buggy UTV 2000M Racing
- пульт
- инструкция
- монтажный комплект
- зарядное устройство
- кабель mini jack
- чехол для транспортного средства

