Электронный дартс Spokey NARVI LITE
- предлагает до 159 различных вариантов игры для 8 игроков,
- в комплекте 6 дротиков и дополнительные сменные наконечники,
- оснащён удобным для чтения дисплеем и звуковыми эффектами.
Убедитесь, насколько увлекательным спортом и отличным развлечением является дартс! Всё, что нужно, - это электронный дартс Spokey NARVI LITE, который предлагает на выбор до 159 различных игр. Благодаря этому дартс никогда не наскучит! В комплект входят 6 пластиковых дротиков и дополнительные сменные наконечники. Дротики разработаны так, чтобы обеспечить максимальный контроль во время броска.
159 игр для 8 игроков
Начать игру на мишени Spokey Narvi Lite можно в одиночку или в компании до 8 человек. Благодаря удобному дисплею не нужно запоминать и подсчитывать очки на бумаге! Мишень делает это автоматически, поэтому игроки могут сосредоточиться только на самых приятных моментах игры в дартс. Регулировка звука позволяет настроить громкость под текущие условия, а удобный для чтения LCD-дисплей постоянно информирует о состоянии очков текущей игры.
Как играть в дартс?
Дартс - это не только тренировка точности бросков, но прежде всего лучший способ провести незабываемые моменты с близкими. Электронную мишень Spokey достаточно закрепить на высоте около 1,75 - 2 метров и... начать бросать! Расстояние игрока до мишени должно превышать 2 метра. Его лучше обозначить так, чтобы у всех участников игры были равные шансы. Каждый раунд бросков состоит из трёх попыток, результаты которых автоматически подсчитываются компьютером. Побеждает в дартсе тот, кто первым наберёт выбранное количество очков (обычно 301 или 501).
Технические данные:
- материал: PP
- рассчитан на 1-8 игроков
- до 159 различных игр
- питание: 3 батарейки AA (не входят в комплект)
- звуковые эффекты
- в комплекте: 6 дротиков с пластиковым наконечником и дополнительные наконечники
- стандарты CE, ROHS

