Шлем для даунхилла W-TEC Delgada - отличный выбор для активных велосипедистов, которым нравится даунхилл, BMX или фрирайд и которые ищут высокий уровень безопасности и комфорта. Поскольку шлем можно использовать как с защитой подбородка, так и без нее, он дает райдеру больше свободы и позволяет адаптироваться к трассе, рельефу или сложности трюков. Защиту подбородка легко установить и снять, а простая регулировка размера с помощью колесика на задней части шлема позволяет удобно подогнать его по голове.
Интуитивная застежка с мягким подбородочным ремешком и съемная внутренняя подкладка обеспечивают не только безопасность, но и комфорт во время каждой поездки. 17 равномерно расположенных вентиляционных отверстий помогают сохранять прохладу и удобство, обеспечивая циркуляцию воздуха. Также практично, что козырек легко снимается, а шлем совместим с очками с диоптриями.
Благодаря поликарбонатной оболочке и сердцевине из EPS шлем для даунхилла W-TEC Delgada очень легкий - его вес составляет всего 468 г. Технология In-Mold, регулируемый размер, хорошая вентиляция и съемная подкладка помогают сочетать защиту с удобством повседневного использования. Шлем соответствует строгому стандарту безопасности EN 1078.
